Керимов сделал прогноз на матч «Наполи» - «Интер»

 
Известный комментатор ждёт обоюдострой игры.

Наполи, Интер
6 января в центральном матче дня в Серии А сыграют «Интер» и «Наполи». Комментатор Эльвин Керимов предполагает, что в Неаполе у команд не получится действовать с расчётом от обороны. Эксперт прогнозирует результативный футбол.

«У «Наполи» грандиозные проблемы, говорить о них подробно, думаю, нет смысла, но понятно, что дела у команды идут не лучшим образом. Как Гаттузо будет эти проблемы решать и сможет ли в итоге решить и в какие сроки, пока непонятно.

А игра с лидером серии А «Интером» уже в понедельник. С «Интером», который на выезде в нынешнем сезоне в серии А одержал 7 побед и 1 раз сыграл вничью. Если сравнивать два клуба, то в отличие от неаполитанцев «Интер» сейчас находится в хорошем состоянии и уверенно идет к своей цели. Провалилась команда Конте только в Лиге чемпионов.

Коэффициент на тотал голов в 1-м тайме предстоящего матча больше 0.5 очень маленький (1,32), и это логично, учитывая манеру игры обеих команд, которые любят играть в атаку. Я возьму ставку «тотал голов в 1-м тайме» больше 1 за 1,74. Мне кажется, футбол должен получиться зрелищным», – заключил Керимов.

«Интер» после 17-ти туров делит лидерство вместе с «Ювентусом». «Наполи» пока только восьмой.

Наполи: последние новости

AFP
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Рейтинг на «Золотой мяч-2024». Осталось только пять претендентов

Два конкурента из Мадрида, сенсационный кандидат без Лиги чемпионов и проверенный бомбардир без трофеев.

Комментарии