Стало известно, на кого в «Милане» не рассчитывает Аллегри

 
Тренер проводит серьезную чистку.

Милан, Массимилиано Аллегри
Новый главный тренер «Милана» Массимилиано Аллегри начал перестройку команды. Специалист уже определился с футболистами, на которых не рассчитывает в следующем сезоне, сообщил известный инсайдер Николо Скира в своём аккаунте в X.

По информации источника, в список потенциальных игроков на выход включены 12 человек: Девис Васкес, Эмерсон Роял, Малик Тшау, Тео Эрнандес, Филиппо Терраччано, Юнус Муса, Исмаэль Беннасер, Ясин Адли, Самуэль Чуквезе, Марко Лазетич, Ноа Окафор и Лоренцо Коломбо.

Ранее «Милан» уже покинули несколько игроков: капитан Давиде Калабрия и Алессандро Флоренци ушли после окончания контрактов, Тейани Рейндерс был продан в «Манчестер Сити» за 55 млн евро, а арендованные футболисты Риккардо Соттиль, Кайл Уокер, Тэмми Абрахам и Жоау Феликс вернулись в свои клубы. Лука Йович стал свободным агентом.

Милан: последние новости

AFP
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Выбросил багаж Станковича. Что Вадим Романов уже изменил в «Спартаке»?

Развил таланта, добавил стабильность, удивил Литвинова – пять ключевых моментов.

Пять талантов «Барсы» после Ямаля. А нужен ли им Алексей Батраков?

Оцениваем вероятность трансфера и изучаем ситуацию с молодежью.

Комментарии