Балотелли считает себя более сильной личностью, чем Златан

 
Марио провел параллель между собой и Иброй.

Марио Балотелли, Златан Ибрагимович
Бывший форвард сборной Италии, «Интера» и «Милана» Марио Балотелли провел параллель между собой и Златаном Ибрагимовичем.

Швед ранее заявил, что Балотелли упустил возможности реализовать свой талант.

«Странно, что Златан публично атаковал меня без всякой причины. То, что он предпочитает Леау, меня не волнует, но его комментарий был немного глупым.

Снимком с кубком ЛЧ я хотел показать ему, что играл в важных матчах, которые ему, вероятно, пришлось пропустить.

Я допускал ошибки и мог бы распорядиться иначе своим талантом. Ибрагимович действительно говорил мне, что я мог добиться большего, но в остальном он не прав. Я мог бы выиграть «Золотой мяч», это я могу сказать с уверенностью.

Я всегда был более сильной личностью, чем Ибрагимович, и поэтому он никогда не доставлял мне особых хлопот. И этакого старшего брата я больше видел в лице Матерацци», - сказал Марио.

Марио Балотелли: последние новости

Twitter
football-italia.net
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Главные события 20-го тура РПЛ: ЦСКА летит в пропасть, потеря «Спартака», боль Талалаева

Плюс один двухметровый кандидат в топ-клуб и фиаско теневого претендента на титул.

То холодно, то жарко. Почему «Краснодар» разваливается весной?

Мурад Мусаев и Джон Кордоба отвлеклись от футбола.

Комментарии