Балотелли заявил, где он хочет играть

 
Итальянский форвард обозначил свои планы.

Марио Балотелли
Бывший нападающий сборной Италии Марио Балотелли поделился мыслями о своём будущем. Форвард отметил, что пока не определился с новым клубом.

«У меня есть предложения из-за рубежа, чувствую себя в отличной форме, но всё же хотелось бы остаться в Италии. Посмотрим, сейчас я немного в тупике», — сказал Балотелли.

Минувший сезон для форварда оказался неудачным — в составе «Дженоа» он провёл всего шесть матчей в Серии A, не отметившись результативными действиями. Летом игрок покинул клуб в статусе свободного агента. Ранее в своей карьере Балотелли выступал за такие команды, как «Интер», «Милан», «Ливерпуль» и «Манчестер Сити».

Марио Балотелли: последние новости

AFP
gazzetta.it
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ложка Дегтева в бочку с Довбней. Зачем «Спартаку» вратарь «Сочи»?

Воспитанник «Зенита» может взбодрить Александра Максименко.

Новое «Динамо» Сандро Шварца вас удивит. Пять главных открытий

Схема, первый номер в воротах, роль Тюкавина – разобрали чемпионский проект.

Комментарии