Сарри прокомментировал возможное снятие еще 20 очков с «Ювентуса»

 
«Старая синьора» погрязла в скандале с финансовыми махинациями.

Маурицио Сарри, Лацио

Главный тренер римского «Лацио» Маурицио Сарри отреагировал на информацию о возможном снятии 20 дополнительных очков с «Ювентуса» за махинации с зарплатами футболистов. Итальянец возглавлял туринскую команду в 2020 году, когда клуб попросил его и игроков отказаться от гонорара за 4 месяца во время пандемии коронавируса.

Накануне в СМИ появилась информация, что «старая синьора» может подвергнуться новому наказанию. Прокурор федерации футбола Италии потребовал продлить расследование на 40 дней в связи с обнаружением новых документов.

После снятия 15 очков команда Массимилиано Аллегри опустилась на 13-е место в таблице.

«Я не заседал в совете директоров. Мы не сделали ничего, кроме одолжения клубу, когда они попросили. В истории великих клубов иногда случаются такие моменты. Такое происходило и с другими ведущими командами. «Ювентус» – сильный клуб. Они заплатят столько, сколько должны, а затем вернутся и снова станут сильными», – заявил Сарри.

Маурицио Сарри: последние новости

Twitter
football-italia.net
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Шварц уже поменял «Динамо». Семь главных моментов

Расулов обречён, Тюкавин освобождён, коллектив начинает чемпионский поход.

Семь наших звёзд теперь доступны бесплатно. Кто их подберет?

Проверенный бомбардир, ветеран «Реала», тонкий дирижер – все без контрактов.

Комментарии