Президент «Лацио» высказался о назначении Сарри

 
Специалист вернулся в римский клуб.

Лацио, Маурицио Сарри
Маурицио Сарри вновь стал главным тренером римского «Лацио», о чём 2 июня официально объявила пресс-служба клуба. 66-летний специалист вернулся на пост, сменив Марко Барони. Президент «Лацио» Клаудио Лотито сделал заявление по этом поводу.

«Маурицио Сарри вернулся домой. Это решение, продиктованное сердцем, убеждениями и общим футбольным видением. Мы уверены, что вместе сможем вернуть команде энтузиазм, чёткую идентичность и высокие амбиции. Добро пожаловать, Командир», — сказал Лотито пресс-службе клуба.

В минувшем сезоне Серии А столичный клуб завершил чемпионат на седьмом месте, набрав 65 очков. Теперь руководство «Лацио» рассчитывает, что с возвращением Сарри команда сможет побороться за более высокие цели, включая выход в Лигу чемпионов.

Лацио: последние новости

AFP
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

10 новых русских звезд в нашем футболе. Кого прорвет уже в 2026-м?

Долгожданный воспитанник «Краснодара», наследник Игнашевича и два бриллианта Семака.

Комментарии