Моуринью: «Мы заслуживали победу, но в этот сезон чемпионская звезда сияет для «Наполи»

Наставник «Ромы» прокомментировал поражение в Неаполе.

Рома, Наполи
Жозе Моуринью остался очень доволен футболом своей команды, несмотря на поражение. По мнению тренера, не хватило только удачи. Португалец рассказал об особенной встрече со Спаллетти до игры.

«Мы играли в очень хорошей футбол, начиная с первой минуты. Был период, когда мы были задеты несправедливостью, уступая со счетом 0:1. Если взять это за скобки, то полностью контролировали, высоко прессинговали, возвращали мяч и хорошо действовали в обороне.

Это одна из тех игр, где можно проиграть, но прочувствовать большую уверенность после. Мы напугали «Наполи», заставили их страдать.

Покидаю их арену с большей уверенностью. Посмотрите на наши замены. У нас выходили три юниора, игравшие в прошлом сезоне на пластиковом поле.

Мы заслуживали выиграть матч, нельзя улыбаться после поражений, но идем дальше с полной уверенностью.

Я поблагодарил Спаллетти за подарок, который он преподнес не до игры. Не было возможности открыть, но такое всегда приятно.

Я говорил еще вчера, повторю много раз. Звезда чемпионов восходит в решающий момент. Я знаю эту звезду, ведь выиграл восемь титулов в чемпионатах. В этот сезон звезда сияет для «Наполи», – резюмировал тренер.

Рома: последние новости