«Милан» дожал «Эмполи» на выезде

Команда Пиоли вымучила три очка.

Эмполи, Милан
В восьмом туре чемпионата Италии «Милан» провел тяжелейший поединок против «Эмполи». Чемпион страны взял три очка за счет позднего гола.

Первый мяч организовал Рафаэль Леау. Португалец сделал ассист на Ребича. «Милан» не имел много моментов. Основная завязка интриги произошла в концовке. Хозяева смогли восстановить равенство на 92-й минуте, но пропустили буквально в следующей атаке. Балло-Туре стал неожиданным героем, забив на 94-й минуте. В концовке еще и Леау успел оформить свой мяч.

Подопечные Пиоли после восьми туров набирают 17 очков. Пока это третье место в Серии А.

Эмполи – Милан 1:3 (0:0)

Гол: Ребич, 79 (0:1); Бахрами, 90+2 (1:1); Бало-Туре, 90+4 (1:2); Леау, 90+7 (1:3).

Эмполи: последние новости