Аллегри: «Я есть хочу, уже поздно. Плохая игра? Вы смотрите матчи, но не видите их»

Особенное выступление главного тренера «Ювентуса» на пресс-конференции.

Ювентус, Массимилиано Аллегри
Массимилианно Аллегри был очень раздражен после игры с «Салернитаной». Встреча завершилась вничью – 2:2. Концовка ознаменовалась отмененным голом Турина, потасовкой и удалением тренера.

«Я хочу есть, так как очень поздно. Не хочу ничего знать. Плохое выступление? Нет. Вы смотрите матчи, но не видите их. Первые двадцать минут были хороши. Затем мы пропустили гол из-за неправильной интерпретации Куадрадо.

Я никогда не говорю с судьями после матчей. Гол отменен – факт. Единственная вещь, которую я просил, чтобы он посмотрел видео еще раз. Кандрева был ближе к углу, а мы не видели этого видео. Я не знаю, что говорить.

Про судей ничего плохого, их нужно оставить в покое. Главные действующие лица – футболисты. Хороших судей у нас 10-15.

Я оптимистично настроен в преддверии матча с «Бенфикой». Мы должны были уходить на перерыв, проигрывая в один мяч, но пропустили пенальти. Было несколько хороших ударов в первые 20 минут. Выступление было качественным во втором тайме. По крайне мере, готовимся к Лиге чемпионов с ничьей, а не поражением», – высказался тренер.

Ювентус: последние новости