«Ювентус» в Турине вырвал ничью у «Салернитаны»

Аллегри продолжает строить игру команды.

Ювентус, Салернитана
Большое шоу в Турине. В шестом туре чемпионата Италии один из главных фаворитов турнира едва не проиграл «Салернитане», успел отпраздновать победу, но в итоге довольствовался ничьей.

Гости в первом тайме объективно были лучше. «Ювентус» ничего не мог показать в позиционном нападении. В обороне клуб допускал нелепые ошибки. Во время первого гола великолепно себя показал Маццокки. Футболист гостей разогнался на фланге, разбросал финтами оппонента и прострелил на Кандреву.

Второй гол гости провели усилиями Пентека. Поляк заработал пенальти, пробив в руку Бремеру. Далее реализовал пенальти.

Во втором тайме «Ювентус» ожил. Помог быстрый гол все того же Бремера. До конца матча клуб имел несколько моментов, но Влахович снова остался без голов.Выручили ветераны. Куадрадо реализовал пенальти, а Бонуччи взялся исполнять пенальти. Вратарь с попыткой ветерана справился, но не с добиванием.

В последней атаке «Ювентус» заработал угловой, после подачи отличился Милик. Героическое возвращение туринцев прервал судья. Во-первых, удалил Милика за снятую футболку, во-вторых, зафиксировал офсайд после ВАР.

«Ювентус» пока идет восьмым, но без поражений.

Ювентус – Салернитана 2:2 (1:1)

Голы: Кандрева, 18 (0:1); Пентек, 45+4 (0:2, пен.); Бремер, 51 (1:2); Бонуччи, 90+3 (2:2).
На 93-й минуте Бонуччи (Ю) не реализовал пенальти.
Удаления: Милик, 90+5 (Ю); Фацио, 90+8 (С); Куадрадо, 90+9 (Ю).

Ювентус: последние новости