Матич может перебраться в Серию А

 
Летом серб покинет «Манчестер Юнайтед».

Манчестер Юнайтед, Ювентус
Полузащитник «МЮ» Неманья Матич в летнее трансферное окно может перебраться в туринский «Ювентус». Игрок перейдет в новый клуб на правах свободного агента.

33-летний сербский полузащитник уже объявил о том, что покинет свой нынешний клуб по окончанию текущего сезона. Ранее сообщалось, что игрока может пригласить «Рома» - главный тренер «волков» Жозе Моуринью работал вместе с Матичем. Однако теперь интерес к игроку проявил еще и «Ювентус».

Источник отмечает, что туринцы готовы предложить 11,7 млн евро в качестве подписного бонуса. Эти деньги должны компенсировать Матичу расходы, связанные с досрочным расторжением соглашения с манкунианцами. Действующий контракт Матича действует до 30 июня 2023 года.

Манчестер Юнайтед: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Выбросил багаж Станковича. Что Вадим Романов уже изменил в «Спартаке»?

Развил таланта, добавил стабильность, удивил Литвинова – пять ключевых моментов.

Пять талантов «Барсы» после Ямаля. А нужен ли им Алексей Батраков?

Оцениваем вероятность трансфера и изучаем ситуацию с молодежью.

Комментарии