Аллегри дал интервью после победной дуэли со «Специей»

«Юве» подбирается к лидерам Серии А.

Ювентус, Массимилиано Аллегри
Главный тренер туринского «Ювентуса» Массимилиано Аллегри дал интервью после игры со «Специей». «Юве» минимально одолел соперника и приблизился к лидерам чемпионата Италии.

«Мы хорошо сыграли в первом тайме и должны были вести 2:0 к перерыву. Игра была интенсивной, а у нас многие футболисты отсутствовали. Этой команде нужно преодолевать сложности, чтобы расти.

Я ничего плохого парням сказать не могу, поскольку мы победили и теперь имеем на своем счету 53 очка. Я никогда не видел, чтобы какая-то команда выигрывала все так называемые простые матчи. Вполне нормально испытывать проблемы в таких играх, но главное в них не отступать», - сказал Аллегри.

Ювентус: последние новости