«Ювентус» обыграл «Сампдорию», но снова пропустил дважды

Туринцы набрали очередные три очка.

Ювентус, Сампдория
«Ювентус» принимал «Сампдорию» в 6 туре итальянской Серии А. Подопечные Массимилиано Аллегри обыграли своего соперника, но снова с пропущенными голами. На три голевых выстрела туринцев «Сампа» ответила двумя.

Первый гол в этом матче забил форвард Пауло Дибала. Это случилось на 10 минуте, но спустя некоторое время аргентинец вынужден был просить замену из-за повреждения. Дибала уходил с поля в слезах.

На 43 минуте защитник Леонардо Бонуччи реализует пенальти, но спустя всего лишь минуту Мая Йосида отыгрывает один гол.

«Ювентус» удваивает преимущество на 57 минуте. Вышедший на замену вместо Дибалы Деян Кулушевски отдает голевой пас на Локателли, который точно стреляет по воротам Аудеро.

Под конец второго тайма «Сампа» снова отыгрывается усилиями Антонио Кандревы. Однако в итоге «бьянконери» сумели удержать победный счет. Туринцы после этого поединка поднимаются на 9-е место в таблице Серии А, а «Сампдория» опускается на 14-е.

ЮВЕНТУС – САМПДОРИЯ 3:2 (2:1)

Голы: Дибала, 10 (1:0); Бонуччи, 43 (2:0, пен.); Йосида, 44 (2:1); Локателли, 57 (3:1); Кандрева, 83 (3:2).

Ювентус: последние новости