Пирло дал интервью после матча с «Дженоа»

«Юве» с трудом прошел «грифонов».

Ювентус, Деян Кулушевски
Главный тренер туринского «Ювентуса» Андреа Пирло дал интервью после домашнего матча с «Дженоа». «Ювентус» обыграл генуэзцев со счетом 3:2 и пробился в следующий раунд Кубка Италии. «Юве» дожал противника в овертайме.

«Мы сами усложнили себе жизнь. Мы очень хорошо провели первую половину, потом отвлеклись, и стало сложнее.
Жаль, что мы не сняли все вопросы в основное время матча. Мы должны были лучше контролировать ситуацию. Кубок Италии – наша цель, поэтому было важно победить и пройти в следующий раунд.

Кулушевски? Он еще очень молод и провел только один полноценный сезон в Серии А. У него есть взлеты и падения, он должен быть более последовательным в течение 90 минут, более решительным перед воротами и осознавать, что каждый мяч в «Ювентусе» драгоценен.

Иногда нам не хватает концентрации, особенно когда мы ведем в счете, поэтому нам нужно улучшить аспект управления игрой», - сказал тренер.

Ювентус: последние новости