«Ювентус» с трудом прошел «Дженоа» в Кубке Италии

Туринцы дожали гостей в овертайме.

Ювентус, Дженоа
Туринский «Ювентус» не без приключений пробился в следующую стадию Кубка Италии. «Старая синьора» с трудом прошла «Дженоа».

На второй минуте игры забил Кулушевски. Кьеллини выдал классную передачу на Деяна, тот выскочил на ворота «грифонов» и пробил точно в цель.

На 23-й отличился Мората. На этот раз Кулушевски выступил в роли ассистента.

Немногим позже «Дженоа» возродила интригу. Разницу в счете сократил Чиборра – он результативно пробил головой после навеса Голданиги.

Во втором тайме Мельгони и вовсе восстановил статус-кво. Он эффектно пальнул из-за пределов штрафной и застал врасплох Буффона.

И все-таки решающее слово осталось именно за «Юве». Под занавес первого овертайма 21-летний дебютант туринцев Хамза Рафья огорчил «Дженоа», подсуетившись в чужой вратарской после паса Мораты слева.

Ювентус - Дженоа 3:2 (2:1)

Голы: Кулушевски, 2 (1:0); Мората, 23 (2:0); Чиборра, 28 (2:1); Мелегони, 74 (2:2); Хамза Рафья, 104 (3:2).

Ювентус: последние новости