«Бавария» разгромила «Штутгарт», дортмундская «Боруссия» сыграла вничью с «Кельном»

«Шмели» спаслись в концовке.

Бавария, Боруссия Дортмунд
Мюнхенская «Бавария» торжествует в родных стенах. Команда Ханси Флика разгромила «Штутгарт». Этот матч состоялся в рамках очередного тура немецкой Бундеслиги.

Главным героем в составе «Баварии» стал Роберт Левандовски. Польский нападающий оформил хет-трик, причем, еще в первом тайме. Еще один гол себе в актив занес Серж Гнабри.

Любопытно, что «Бавария» еще на 12 минуте осталась вдесятером из-за удаления Альфонсо Дэвиса.

«Боруссия» Дортмунд, в свою очередь, расписала мировую с «Кельном». Дубль в составе «Боруссии» оформил Эрлинг Холанд. Он спас дортмундцев от поражения, забив на 90 минуте встречи. За «Кельн» отличились Дуда, реализовавший пенальти, и Якобс.

Бавария - Штутгарт 4:0 (4:0)

Голы: Левандовски, 18 (1:0); Гнабри, 22 (2:0); Левандовски, 23 (3:0); Левандовски, 39 (4:0).
Удаление: Дэвис, 12.

Кельн - Боруссия Д 2:2 (1:1)

Голы: Холанд, 3 (0:1); Дуда, 35 (1:1, пен); Якобс, 65 (2:1); Холанд, 90 (2:2).

Бавария: последние новости