«Бавария» нанесла разгромное поражение «Штутгарту»

Коллектив Нико Ковача завоевал 3 балла.

Бавария, Штутгарт
«Бавария» перед родными трибунами встречалась со «Штутгартом». На 5 минуте мюнхенцы уже повели в счёте благодаря точному удару Тьяго Алькантары. Гости смогли восстановить статус-кво на 26 минуте, Донис решился на дальний удар и поразил верхний угол ворот Нойера.

Чуть позже Мануэль спас «Баварию» от пропущенного гола. «Штутгарт» неплохо выглядел в первом тайме. После перерыва баварцы действовали активнее.

На 55 минуте «Бавария» снова вышла вперёд, Гентнер срезал мяч в собственные ворота. На 65 минуте Левандовски не смог реализовать 11-метровый удар. Чуть позже в составе хозяев поля отличился Леон Горетцка.

На 84 минуте Роберт реабилитировался и установил окончательный результат матча.

Бавария – Штутгарт – 4:1 (1:1)

Голы: Алькантара, 5 (1:0), Донис, 26 (1:1), Гентнер, 55 (2:1, автогол), Горетцка, 71 (3:1), Левандовски, 84 (4:1)
На 65 минуте Левандовски не реализовал пенальти.

Бавария: последние новости