«Бавария» проиграла «Хоффенхайму», осечки «Боруссии» и «РБ Лейпциг»

Гранды Бундеслиги сегодня не впечатлили.

Бавария, Хоффенхайм
Мюнхенская «Бавария» капитулировала в родных стенах. «Роттен» проиграли «Хоффенхайму». Эта встреча состоялась в рамках очередного тура Бундеслиги.

«Хоффенхайм» открыл счёт в начале второго тайма. Гости отобрали мяч на чужой половине поля, Гейгер отпасовал на Адамяна, а тот удачно пробил с правого края штрафной площади.

На 73 минуте Левандовски сорвал овации трибун, классно пробив головой после навеса Мюллера, впрочем, решающее слово всё равно осталось за «Хоффе». На 79 минуте дуэли Адамян оформил дубль, застав врасплох Нойера после передачи Скова слева.

«Боруссия» Дортмунд, в свою очередь, поделила очки с «Фрайбургом». За «шмелей» сегодня забили Аксель Витсель и Ашраф Хакими.

«Байер» и «РБ Лейпциг» тоже не выявили сильнейшего. На гол Кевина Фолланда «быки» ответили голом Нкунку.

Бавария - Хоффенхайм 1:2 (0:0)

Голы: Адамян, 54 (0:1); Левандовски, 73 (1:1); Адамян, 79 (1:2).

Фрайбург - Боруссия Дортмунд 2:2 (0:1)

Голы: Витсель, 20 (0:1); Вальдшмидт, 55 (1:1); Хакими, 67 (1:2); Аканджи, 89 (2:2, автогол).

Байер - РБ Лейпциг 1:1 (0:0)

Голы: Фолланд, 66 (1:0); Нкунку, 78 (1:1).

Бавария: последние новости