«Бавария» стремится удержать Упамекано от перехода в «Реал»

 
Мюнхенцы сделали последнее улучшенное предложение.

Бавария, Реал Мадрид
Мюнхенская «Бавария» стремится продлить контракт с 27-летним французским защитником Дайо Упамекано. Действующее соглашение заканчивается летом 2026 года. Мюнхенцы настаивают, чтобы игрок принимал окончательное решение и подчеркивают, что лучше предложения не будет.

«Я считаю, что он должен подписать то, что у него есть сейчас, потому что лучше уже не будет. Мы сделали ему исключительно выгодное предложение. Если долго жевать жвачку, вкус исчезает. Поэтому не стоит затягивать, как жевание жвачки», - сказал генеральный директор клуба Ян-Кристиан Дризен.

Упамекано играет за «Баварию» с 2021 года после перехода из «Лейпцига». Ранее стало известно, что на игрока претендуют «ПСЖ» и мадридский «Реал».

Бавария: последние новости

cfbayerninsider.com
skysports.com
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Когда они возвращаются и с кем будут играть? Расписание грандов РПЛ

Международный матч «Спартака», шанс на два титула у «Динамо», «Локо» затаился.

Талалаев слишком много говорит. Почему тренер «Балтики» ходит по краю

Регулярные атаки на «Спартак» – опасное хобби.

Комментарии