Ловчев: «Монако» для Головина не предел, но придет в «Реал», и его посадят»

 
Александру нужно проявлять себя в нынешнем клубе.

Монако, Александр Головин
Евгений Ловчев высказался о хавбеке «Монако» Александре Головине. По его словам, российского футболиста уже давно пора выпускать в стартовом составе. Ловчев также считает, что Александру пока что рано уходить из состава монегасков.

«Мы никто не понимаем, почему его не ставят с первых минут. Физически не готов? Да ладно, он уже [столько] очков принес им за это время. Может ли Головин начать следующий сезон не в «Монако»? А зачем? Здесь он на своем месте находится. Конечно, «Монако» для него не предел. Но он здесь играет по 30 минут, а придет в «Реал», и его посадят. И там будет по пять минут играть. Зачем ему это? Сделай себя здесь Месси или Роналду, чтобы за тебя 100 миллионов заплатили. И тогда они не посадят его на лавочку.

Я радуюсь за него, мальчишка из маленького города Калтан. Великолепно всё, а дальше мне звонят и говорят: «Мы хотим сделать ставочку, кто из наших больше сыграет: Кокорин, Головин или Миранчук». Это же оскорбительно — кто больше сыграет. И мы выискиваем: тут этот 30 минут сыграл, этот 5 минут, а третий проиграл. Это что такое вообще? Поэтому сделай себя здесь основным игроком и не два [голевых паса] делай за 30 минут, а пять за 90», - сказал Ловчев.

Ранее Головин заявил, что у него нет никаких проблем со здоровьем.

Монако: последние новости

AFP
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Невзошедшая звезда «Зенита» тонет в Бразилии. Семак был прав?

Ждали в «Реале» – гнобят в «Интернасьонале».

Боль спартаковца в Грузии, гол чемпионам мира, 19-й матч без голов. Как «наши» сыграли за сборные?

Обиженный хавбек красно-белых, угрожающий Узбекистан с Аббосом, динамовец пал под напором США и другие герои недели.

Комментарии