Головин: «Всё отлично, никаких проблем со здоровьем нет»

Александр готов играть 90 минут.

Монако, Лига 1
Полузащитник «Монако» Александр Головин дал комментарий о матче против «Бреста». Головин вышел на замену и оформил два ассиста, а его команда победила со счётом 2:0.

«За любую победу дают три очка, поэтому важно выигрывать и такие матчи, когда, может быть, не все получается. Тем более мы находимся вверху турнирной таблицы, нужно регулярно побеждать. Понятно, что основной задачей при выходе на замену было обострить игру, постараться забить, ведь после первого тайма счёт был 0:0. Поскольку получилось сделать две голевые передачи и одержать победу, наверное, это удалось.

Самое главное, что мы набрали три очка. Готов ли играть 90 минут? Всё отлично, никаких проблем со здоровьем нет. Но все решения по составу принимает главный тренер, моё дело — работать и выкладываться по максимуму», - сказал Головин.

В следующем туре «Монако» сыграет со «Страсбуром» (3 марта).

Монако: последние новости