
Хвича признался, что впечатлен человеческими качествами Энрике. Испанец очень правильно относится к футболистам, считает грузинский футболист.
«Больше всего меня поразили его человеческие качества и отношение к игрокам. Когда кто-то подходит к вам спокойно и доходчиво всё объясняет, игрок старается больше усвоить и сыграть ещё лучше. И на поле, и за его пределами Луис Энрике даёт почувствовать, что ты должен отдать все силы — ради него, клуба и всех болельщиков. Он с большим уважением относится к игрокам и чётко доносит свои идеи. Но больше всего меня поразила его человечность», — цитирует игрока сайт УЕФА.
Напомним, Хвича перешёл в «ПСЖ» из «Наполи» прошлым летом. С парижанами он уже стал чемпионом страны и дошёл до полуфинала ЛЧ.