Бывший тренер ЦСКА обратился к Сафонову

 
Виктор Гончаренко отметил уверенность, которую приобрел Матвей Сафонов.

Виктор Гончаренко, Матвей Сафонов
Виктор Гончаренко оценил прогресс российского голкипера Матвея Сафонова в «ПСЖ». По словам специалиста, вратарь сумел дождаться своего шанса и доказал право быть первым номером парижской команды.

«Вначале мы радовались самому факту перехода, но Матвей на этом не остановился. Понятно, что Доннарумму Луис Энрике продал, но потом-то Шевалье с помпой купили за 40 млн евро. А Сафонов тихонько-тихонько ждал своего шанса — и заслужил его», — сказал Гончаренко.

Тренер также отметил уверенность, которую Сафонов приобрёл после закрепления в основном составе. Особое впечатление на него произвела игра россиянина в финале Лиги чемпионов, где «ПСЖ» в серии пенальти одолел «Арсенал». Сафонов перешёл в парижский клуб из «Краснодара» летом 2024 года.

Виктор Гончаренко: последние новости

AFP
championat.com
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пяти топ-клубам Европы нужен Максим Глушенков. Куда ему пойти

Новый вызов для лучшего футболиста России.

Комментарии