ПСЖ забил пять голов звездам Саудовской Аравии. Роналду оформил дубль

Криштиану Роналду потерпел новое поражение в противостоянии с Месси.

ПСЖ, Аль-Наср
В Саудовской Аравии состоялся товарищеский матч, в котором лучшие игроки клубов «Аль-Наср» и «Аль-Хилаль» противостояли ПСЖ. Парижане выставили основную тройку звезд в атаке, а вот в средней линии и обороне не обошлось без ротации. В воротах с первых минут вышел Навас и пропустил два мяча от Криштиану Роналду уже к перерыву.

ПСЖ явно недооценил мощь соперника после быстрого гола. Месси забил первый мяч уже на третьей минуте. Далее в дело вступил Роналду. Криштиану заработал пенальти в столкновении с Навасом. Сам же забил.

Концовка первого тайма превратилась в шоу. Судья удалил Берната за фол последней надежды. ПСЖ отличился вдесятером, далее Неймар не реализовал пенальти, но в итоге закончил все Роналду. Криштиану сравнял счет после собственного удара в штангу головой. Удалось добить мяч с близкого расстояния.

ПСЖ даже вдесятером имел превосходство. Роналду покинул поле после гола Рамоса. Без своего духовного лидера арабские звезды не развалились. Кореец Чан удачно подключился в атаку.

Концовку забрали звезды Парижа. Четвертый гол с пенальти оформил Мбаппе. На 78-й минуте с интригой заставил попрощаться Экитике.

ПСЖ с запасом обыгрывает соперника даже вдесятером. Роналду все равно должен быть доволен. В личной дуэли Криштиану сильнее Месси – 2:1.

Подробный обзор событий по матчу.

Сборная саудовских звезд – ПСЖ 4:5 (2:2)

Голы: Месси, 3 (0:1); Роналду, 34 (1:1, пен.); Маркиньос, 43 (1:2); Роналду, 45+6 (2:2); Рамос, 53 (2:3); Чан, 56 (3:3); Мбаппе, 60 (3:4, пен.); Экитике, 78 (3:5); Талиска, 90+4 (4:5).
Удаление: Бернат, 39 (П).
На 45-й минуте Неймар (П) не реализовал пенальти.

ПСЖ: последние новости