Кампуш отреагировал на слухи о Мбаппе

 
Килиан ругается с боссами ПСЖ и намерен уйти?

ПСЖ, Луиш Кампуш
Футбольный советник французского ПСЖ Луиш Кампуш опроверг слухи, связанные с Килианом Мбаппе. Килиан якобы разругался с руководством клуба и порывается уйти из стана парижан.

«Счастлив он или нет, это вопрос, который вы должны задать лично ему. Это очень личный вопрос. Я вижу, как Килиан работает. Килиан - выдающийся профессионал. Я вижу, как он приезжает со своими товарищами по команде, довольный каждым днем и с огромным желанием работать.

Он никогда не просил уйти в январе. Президент подтвердит это. Я не думаю, что он думает об этом. Если он реально думает об этом, он должен был рассказать мне. Он никогда не говорил мне, я знаю, что он никогда не говорил президенту, что хочет уйти в январе. Важно выступить перед прессой, поэтому я здесь. У нас каждый день ходят слухи, это нормально, когда у тебя три из пяти самых важных игроков в мире. Слухи - это нормально.

Он останется. Он никогда ничего не говорил мне. Для меня ясно, что Килиан Мбаппе остается, чтобы выполнить свой контракт с ПСЖ», - сказал Кампуш.

ПСЖ: последние новости

Twitter
rmcsport.bfmtv.com
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Это уже слишком. Оставить Слишковича – поднять «Спартак» на смех

Красно-белая эйфория снова затмила разум.

Освободить до Федотова. Шесть футболистов на выход из ЦСКА летом 2024 года

Кандидат в Европу, забытый талант и загрустивший ветеран на скамейке.

Комментарии