Пети призывает Мбаппе повзрослеть

 
Ветеран сборной Франции недоволен поведением Килиана.

ПСЖ, Килиан Мбаппе
Бывший игрок сборной Франции Эммануэль Пети призывает форварда ПСЖ Килиана Мбаппе изменить свое поведение. Он просит от игрока стать взрослее.

«В последнее время он все больше и больше делает неуместные заявления. Я вижу, как футбол отходит у него на второй план, и я посоветовал ему стать взрослее - да, клуб может не выполнять часть своих обещаний, и с этим нужно бороться, но все-таки я бы рекомендовал ставить в приоритет именно игру в футбол.

Килиан станет тем Килианом которого мы знаем в том случае, если он сумеет решить проблемы с самим собой - а с улучшением игры, наступит гармония и в отношениях с фанатами и товарищами по команде. Сегодня Мбаппе раздражает абсолютно всех, прежде всего тем, что ставит себя выше команды.

Да, в ПСЖ собирались строить игру вокруг него, но в «Монако» этого не было, а Килиан блистал. Сейчас же, своими высказываниями и поступками он проявляет неуважение к клубу, товарищам по команде и фанатам. Это негативно сказывается на тренере клуба и ряде футболистов ПСЖ», - заявил Пети.

ПСЖ: последние новости

twitter
rmcsport.bfmtv.com
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Это уже слишком. Оставить Слишковича – поднять «Спартак» на смех

Красно-белая эйфория снова затмила разум.

Освободить до Федотова. Шесть футболистов на выход из ЦСКА летом 2024 года

Кандидат в Европу, забытый талант и загрустивший ветеран на скамейке.

Комментарии