Агент поговорил о высокой травматичности Головина

 
А также рассказал, кто из АПЛ интересовался россиянином.

Монако, Александр Головин
Агент Александр Клюев, представляющий интересы полузащитника «Монако» Александра Головина, поведал о травматичности хавбека. Также он поведал, к россиянину проявлял клуб английской Премьер-лиги.

«От ковида никто не застрахован, уже каждый, наверное, переболел. Одну травму Саша получил от большого желания играть - вышел немного недолеченным, случился рецидив. В других травмах нет какой-то системы. Наверное, можно сказать, что это невезение. Потому что он очень много работает: делает профилактику, занимается индивидуально, с тренером. Очень серьезно подходит к делу.

Конечно, он переживал (из-за всех этих травм). Но руководство «Монако» очень хорошо к нему относилось, поддерживало. Мы с ним тоже много разговаривали, но и он сам повзрослел, заматерел. И стал сильнее.

Считаю, он каждый сезон прибавляет. Недавняя игра с «Интером», пусть и товарищеская, показывает, что он уже находится на серьезном уровне в Европе.

«Ньюкасл» делал предложение, но «Монако» не захотело его отдавать.

Какой настрой у Саши? Он хочет добиться всех поставленных целей с «Монако» - командных и личных. Хочет попасть в группу ЛЧ, бороться за чемпионство», - заявил агент.

Напомним, контракт Головина с «Монако» действует до лета 2024 года. Трансферная стоимость 26-летнего россиянина оценена в 25 млн евро.

Монако: последние новости

twitter
matchtv.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Комментарии