Руководитель ПСЖ: «Был какой-то настрой у судьи против нас»

Леонардо удивлен работой рефери на игре с «Нантом».

ПСЖ, Леонардо
Спортивный директор ПСЖ подвел итоги неожиданному поражению от «канареек» (1:3). Леонардо уточнил, что видит серьезные ошибки со стороны арбитра. По мнению руководителя, рефери не был объективен.

«Нант» победил заслуженно, я это подчеркну. В то же время арбитр знает, что ПСЖ сложно обыграть. Первые два гола были закономерны, но далее контроль потерян. К первому тайму добавили минуту, а нам пробили пенальти на четвертой!

Я не жалуюсь, поражение заслуженное, но судья как будто вышел с настроем свистеть против нас. Аппиа получает красную, а ее отменяют, то к VAR обращаются, то нет», – подметил Леонардо.

ПСЖ сохранил уверенное лидерство в Лиге 1. Чемпионским перспективам клуба ничего не угрожает.

ПСЖ: последние новости