ПСЖ уступил «Нанту», Неймар не забил пенальти

Парижане снова не напрягаются на внутренней арене.

Нант, ПСЖ
ПСЖ был наказан за отсутствие настроя на матч 25-го тура чемпионата Франции. Команда уступила «Нанту» – 1:3. «Канарейки» отправили три гола в ворота ПСЖ еще в первом тайме. У хозяев получалось почти все.

Прошла быстрая контратака, затем Мерлин отметился дальним ударом, а в конце тайма еще и повезло с пенальти.

ПСЖ после перерыва оперативно ответил эффектным голом Неймара. Месси оформил голевой пас. На 59-й минуте парижане получили возможность отыграть второй мяч, но Неймар пенальти не забил.

С турнирной точки зрения для ПСЖ ничего не меняется. Команда лидирует с запасом от «Марселя» в 13 очков. «Нант» продолжает борьбу за еврокубки и врывается в пятерку.

Нант – ПСЖ 3:1 (3:0)

Голы: Коло-Муани, 4 (1:0); Мерлин, 16 (2:0); Бла, 45 (3:0, пен.); Неймар, 47 (3:1).
На 59-й минуте Неймар (Б) не реализовал пенальти.

Нант: последние новости