ПСЖ без Месси победил «Бордо»

Неймар оформил дубль, а победный гол оформил Мбаппе.

Бордо, ПСЖ
ПСЖ снова повеселился в Лиге 1. Парижане продолжают не сильно напрягаться в турнире без конкурентов. Команда не думает о защите.

Парижане в тринадцатом туре смогли обыграть «Бордо» на выезде. В первом тайме команда показала мощь своей атаки даже без Месси. Неймар оформил дубль. Примечательно, что оба раза ему ассистировал Килиан Мбаппе.

Во втором тайме француз довел дело до разгромного счета, после чего гости бросили играть. «Бордо» даже возродил интригу, но слишком поздно забил второй мяч.

Команда Почеттино после тринадцати туров везет ближайшему конкуренту десять очков. При этом парижане пропустили тринадцать голов.

Бордо – ПСЖ 2:3 (0:2)

Голы: Неймар, 26 (0:1); Неймар, 43 (0:2); Мбаппе, 63 (0:3); Элис, 78 (1:3): Ньянг, 90+2 (2:3).

Бордо: последние новости