Червиченко: «Если закрыть глаза на счет, то «Краснодар» сыграл неплохо»

 
Правда «быки» провалили игру в защите.

ФК Краснодар, Андрей Червиченко
Андрей Червиченко высказался о поражении «Краснодара» в матче против загребского «Динамо». Он считает, что в целом подопечные Мурада Мусаева показали неплохой футбол, напоминавший игру «Спартака» в 90-е годы. У «быков» было видно желание идти вперед и побеждать.

«Если закрыть глаза на счет, то «Краснодар» сыграл неплохо. Очень хорошая игра в нападении, кружева, напоминающие «Спартак» 90-х, и абсолютный ужас в обороне, провал. Детские ошибки, Чернов ужасно выглядел. Один раз он обрезал на выход двое в одного, но Смольников чудом спас.

Складывалось впечатление, что оборону собрали только вчера — абсолютно не сыгранная, не слаженная, друг друга не подстраховывают, зоны закрывают не так, игроков не держат. Полная несуразица. Хотя впереди вполне могли забить еще.

Сегодня я увидел разницу в игре «Краснодара», появилось то, что за что я их как раз критиковал — они не боялись, не зажимались, пытались идти вперед. Лучше вот так проиграть, зато мы видим борьбу, желание, чем когда они забивали один мяч, прижимались и все равно в конце могли пропустить. По духу и желанию сыграть красиво мне «Краснодар» понравился. А у хорватов влетело практически все — так бывает. У них молодая команда, они держали приличную скорость и прессинговали до конца матча», - сказал Червиченко.

Ранее о поражении «Краснодара» в Лиге Европы высказался Александр Мостовой.

ФК Краснодар: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Комментарии