Кирьяков: «Это ерунда полная – слышать этот бред, что у «Краснодара» не хватает еврокубкового опыта»

 
У них полный состав «междунароников».

ФК Краснодар, ПФК ЦСКА
Бывший российский футболист Сергей Кирьяков прокомментировал выступления «Краснодара» и ЦСКА в 1 туре Лиги Европы. Он считает «бредовыми» заявления о том, что краснодарцам не хватает опыта выступлений в Европе. Кстати, к «армейцам» у него меньше претензий по итогам матча с «Лудогорцем».

«Ну, лет 50 или 100, наверное, еще можно говорить о том, что у «Краснодара» не хватает еврокубкового опыта. Если серьезно, это ерунда полная. Слышать этот бред… Это, конечно, может продолжаться бесконечно, вот эти разговоры об отсутствии опыта игры в Европе. Но ведь у «Краснодара» есть игроки, выступающие за сборные своих стран, выступавшие на высоком уровне. И тут ведь мы даже говорим не о матче Лиги чемпионов.

Понятно, что у ЦСКА состав не тот, который был с Мусой, Березуцкими, Вернблумом. Они сделали сейчас практически новую команду и играют довольно неплохо в чемпионате России. Но Европа — это другой уровень, на котором мы смотримся довольно блекло. Но я бы сказал, что к «армейцам» все же претензий меньше. Есть травмы и у «Краснодара», но их состав все равно может справляться с задачей и с теми ребятами, которые сейчас могут играть.

Мы ждали, что мы наберем очки в рейтинг в матчах с этими не самыми сильными командами. Но получилось иначе, с более трудными соперниками другим нашим клубам удалось добиться результата, а здесь нет. Потерпели фиаско. Это шок для всех. Когда ты проигрываешь безо всяких шансов, нужно как-то взять паузу и с холодной головой сделать выводы», - сказал Кирьяков российской прессе.

Напомним, что оба клуба с разгромом проиграли в стартовом туре ЛЕ. ЦСКА уступил «Лудогорцу» со счетом 1:5, а «Краснодар» проиграл «Базелю» со счетом 0:5.

ФК Краснодар: последние новости

РИА Новости
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Комментарии