Генич дал прогноз на матч «Брага» - «Спартак»

 
Константин ждёт результативной игры от хозяев поля.

ФК Спартак Москва, Брага
Известный футбольный комментатор Константин Генич сдела прогноз на матч «Брага» - «Спартак». Встреча состоится в рамках плей-офф раунда Лиги Европы.

«Спартак» вроде бы наладил результаты, одержал четыре победы подряд, но по игре этого не скажешь. Дважды героически обыграли «Тун». В дерби на эмоциях «Спартак» всё-таки додавил ЦСКА. В Грозном была победа ещё, и, пожалуй, она самая убедительная и по игре, и по результату. Во всех остальных матчах, думаю, со мной многие согласятся, «Спартаку» везло, даже с «Туном» на «Открытие Арене». Если бы не хорошая игра Максименко, то гораздо больше могло бы возникнуть проблем. С ЦСКА также Максименко выручал.

«Брага» проиграла в последнем туре «Спортингу» на выезде – 1:2. Как мне кажется, против крепкой португальской команды «Спартаку» с его обороной будет непросто. Тем более снова не будет Ларссона и Тиля. Это может сказаться. Находясь в интенсивном графике, выплескивая много эмоций, «Спартак» может немножко поплыть.

У португальцев команда неплохо собрана. В команде много бразильцев, ну и в последних двух домашних матчах «Брага» забила шесть. Если брать матчи с «Брондбю» в прошлом квалификационном раунде, то там забили семь, из них четыре на выезде. Это круто. С атакой всё в порядке.
Думаю, Максименко не сможет снова помочь «Спартаку» одержать победу. Я бы взял «индивидуальный тотал «Браги» больше 1,5 мяча» за 1,75. Оборона «Спартака» как-то не убеждает», - сказал Генич.

Матч «Брага» - «Спартак» состоится 22 августа в Португалии. Начало запланировано на 21:45 по московскому времени.

ФК Спартак Москва: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Комментарии