Результаты Лиги Европы за 25 сентября 2024 года

«Манчестер Юнайтед» снова не выиграл, а команда Хайкина сенсационно обыграла «Порту».

Манчестер Юнайтед, Галатасарай
«Будё/Глимт» обыграл «Порту» дома (3:2). Норвежская команда выстояла против португальцев, несмотря на обилие моментов гостей. На 51-й минуте хозяева заработали удаление, однако выстояли в меньшинстве. Никита Хайкин сделал шесть спасений. Дубль на счету Йенса Хауге.

Чемпион Турции «Галатасарай» с Осимхеном на острие принял дома ПАОК Чалова и Оздоева. Встреча закончилась в пользу хозяев, 3:1. Сам Виктор не отличился, зато забил Мауро Икарди. Чалов и Оздоев результативными действиями не отметились.

«Лацио» крупно обыграл киевское «Динамо» на выезде (0:3). Римляне добились результата к 35-й минуте, после чего сбавили обороты. Во втором тайме команды заработали по удалению.

«Манчестер Юнайтед» не смог добыть домашнюю победу над «Твенте» (1:1). В первом тайме забил Эриксен. Коллектив тен Хаага не смог выйти вперёд после гостевого гола на 68-й минуте.

«Ницца» и «Реал Сосьедад» не выявили победителя (1:1). Команды обменялись голами во Франции. На 54-й минуте хозяева не смогли выйти вперёд после нереализованного пенальти.