Орлов убежден, что Витории нужно дать поработать

 
Не стоит оказывать давление на рулевого «Спартака».

ФК Спартак Москва, Руй Витория
Комментатор Геннадий Орлов отреагировал на победу московского «Спартака» в рамках пятого тура группового раунда Лиги Европы. Напомним, «Спартак» обыграл «Наполи». Дубль себе в актив занес нападающий Александр Соболев.

«Молодцы! Мне нравится, как ведет себя тренер «Спартака». Вообще Руи Витория похож на Пласидо Доминго. Еще никто об этом не говорил, но я вот вижу. Такой спокойный, уверенный. Я думаю, что «Спартаку» надо оставить его, потому что он доказал. Он два раза «Наполи» обыграл. «Спартаку» надо остановиться с поисками тренерами, надо заканчивать с чехардой. Дайте поработать этому тренеру.

«Спартак», особенно в первом тайме, замечательно сыграл. Второй уже, как говорят, на оглоблях доезжал, потому что устали футболисты физически. Но Витория недавно совсем тренирует команду. Надо еще притереться, посмотреть, как что к чему», - заявил Орлов в эфире «Эхо Москвы в Петербурге».

Ранее мы публиковали комментарий Анзора Кавазашвили. Ветеран вовсю нахваливает голкипера «Спартака» Александра Селихова и прочит ему достойное место в сборной России, которую ждут стыки в отборе на ЧМ.

ФК Спартак Москва: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Комментарии