Бышовец отдал должное игрокам и тренеру «Локомотива»

 
Москвичам повезло в матче Лиги Европы.

ФК Локомотив Москва, Анатолий Бышовец
Анатолий Бышовец прокомментировал ничейный результат в матче между «Локомотивом» и «Марселем». Подопечные Марко Николича неплохо действовали против более сильного оппонента. Целеустремленность дала свои плоды.

«Самое прекрасное в футболе – то, что показывает табло. В прошедшем матче – это ничейный результат. Мне кажется, что порой невозможное возможно, когда команда продолжает играть даже в такой ситуации по проигрываемому матчу, по качеству и содержанию. Но в футболе бывает, что один эпизод решает исход матча. Что касается «Локомотива», то он пытался сыграть рационально, создавая насыщенную оборону, и практически без контригры. При этом можно говорить о моменте, когда Смолов имел возможность и пробил в штангу.

Вообще же владел инициативой и контролировал мяч больше «Марсель». Но реализация последнего эпизода свела на нет все преимущества, которые были у команды гостей. Конечно, счастливые случайности бывают, но надо отдать должное игрокам и тренеру «Локомотива», который до последней минуты старался внести коррективы», - сказал Бышовец.

Ранее Дмитрий Булыкин сказал, чего не хватило «Спартаку» в сравнении с «Локомотивом».

ФК Локомотив Москва: последние новости

ФК Локомотив
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии