
Чернов точно не нужен
Фрэнсис Кахигао больше не хочет видеть в составе «Спартака» Никиту Чернова. Защитник – в черном списке. Михаил Борзыкин подтвердил инсайды: Кристофер Ву, Александер Джику, Руслан Литвинов и Срджан Бабич – больше никто не нужен. Вероятно, что футболист либо перейдет в «Крылья Советов», либо найдет работу в другом клубе второй восьмерки.
Как перейдет Баринов?
Дилемма у «Локомотива». ЦСКА якобы предлагает вариант с покупкой Дмитрия Баринова за 500 тысяч евро. Летом полузащитник точно уйдет бесплатно, если верить инсайдеру Ивану Карпову. Продление соглашения сейчас не рассматривается.
Три кандидата вместо Баринова
«Локомотив» уже экстренно ищет замену для ключевого полузащитника. Естественно, будут атаковать скромные клубы. Кстати, одним из кандидатов является Максим Петров из «Балтики». Новая угроза для команды Андрея Талалаева. Давняя цель «Локомотива» – Кирилл Щетинин. Футболиста ведут уже несколько лет. При этом гранды видят у полузащитника определенный потолок. Третий вариант – Иван Олейников из «Крыльев».
«Краснодару» стало спокойнее
Витор Тормена сообщил, что никуда не уйдет из «Краснодара». Центральный защитник готов продолжать карьеру в России. Бразильца ранее связывали с несколькими клубами на родине. Тормена заверил, что у него нет проблем с мотивацией. Сейчас есть желание выиграть второй чемпионат России подряд.
«Зенит» и Тюкавин: потенциальный союз разрушен?
Агент Константина Тюкавина Алексей Сафонов подметил, что вариант с трансфером в «Зенит» не рассматривается. Сафонов опасается негативного влияния системы петербуржцев на талантливого бомбардира. При этом агент подчеркнул, что здесь нужно только желание игрока – «Зенит» сразу откроет двери. Тюкавина ранее связывали с европейскими топ-клубами. При этом тяжелая травма снизила ценность Константина для Европы – пока он набирает форму.



