Бубнов назвал чудом ничью в матче «Локомотив» - «Марсель»

 
Московский клуб завоевал важное очко.

ФК Локомотив Москва, Александр Бубнов
Александр Бубнов высказался о матче «Локомотив» - «Марсель», завершившийся вничью 1:1. Это настоящее чудо, когда при такой доминации французов российская команда смогла завоевать очки. Бубнов отметил игру «Локо» в обороне.

«Первое очко для наших клубов в еврокубках. Удача повернулась лицом к «Локомотиву». В меньшинстве, в самой концовке сравнять счет при тотальном преимуществе «Марселя» по владению мячом — это похоже на чудо.

Помогли замены Николича. Ему нужно было освежать игру, что он и делал. Выпускал нападающих, надеялся на свою тактику, которая была с расчетом на контратаки. В итоге после перехвата Сильянова, который тоже вышел на замену, отличился Анджорин — как раз в контратаке.

Отмечу игру «Локо» в обороне. Отличный матч провел Магкеев, а в концовке и вовсе спас свою команду, выбив мяч из пустых ворот. Хорош был и Гильерме, который практически не ошибался. Проявили характер, молодцы. Эта ничья равносильна победе.

Какие у «Локо» перспективы? С «Галатасараем» можно играть, с «Лацио» тоже. Главное, набирать очки на своем поле. Далеко идущих выводов делать не будем, но группа в целом ровная», - сказал Бубнов.

Ранее Ольга Смородская заявила, что в Европе стыдно только за «Спартак».

ФК Локомотив Москва: последние новости

ФК Локомотив
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии