УЕФА представил полное расписание Чемпионата Европы 2021 года

 
Континентальный турнир перенесли из-за коронавируса.

УЕФА
УЕФА на своём официальном сайте презентовал полный календарь матчей Евро-2021. Изначально Чемпионат Европы должен был состояться этим летом, но из-за пандемии коронавиурса континентальное первенство перенесли ровно на год вперёд.

Евро-2021 стартует 11 июня, а завершится 11 июля. Матчи будут принимать 12 городов: Лондон, Мюнхен, Рим, Баку, Санкт-Петербург, Дублин, Бухарест, Копенгаген, Будапешт, Глазго, Амстердам и Бильбао.

Расписание матчей Чемпионат мира по футболу 2022

Полностью календарь Евро выглядит следующим образом (время начала матчей – московское):

11 июня
Группа A: Турция — Италия (22:00, Рим)

12 июня
Группа A: Уэльс — Швейцария (16:00, Баку)
Группа B: Дания — Финляндия (19:00, Копенгаген)
Группа B: Бельгия — Россия (22:00, Санкт-Петербург)

13 июня
Группа D: Англия — Хорватия (16:00 Лондон)
Группа C: Австрия — Северная Македония (19:00, Бухарест)
Группа C: Нидерланды — Украина (22:00, Амстердам)

14 июня
Группа D: Шотландия — Чехия (16:00, Глазго)
Группа E: Польша — Словакия (19:00, Санкт-Петербург)
Группа E: Испания — Швеция (22:00, Бильбао)

15 июня
Группа F: Венгрия — Португалия (19:00, Будапешт)
Группа F: Франция — Германия (22:00, Мюнхен)

16 июня
Группа B: Финляндия — Россия (16:00, Санкт-Петербург)
Группа A: Турция — Уэльс (19:00, Баку)
Группа A: Италия — Швейцария (22:00, Рим)

17 июня
Группа C: Украина — Северная Македония (16:00, Бухарест)
Группа B: Дания — Бельгия (19:00, Копенгаген)
Группа C: Нидерланды — Австрия (22:00, Амстердам)

18 июня
Группа E: Швеция — Словакия (16:00, Санкт-Петербург)
Группа D: Хорватия — Чехия (19:00, Глазго)
Группа D: Англия — Шотландия (22:00, Лондон)

19 июня
Группа F: Венгрия — Франция (16:00, Будапешт)
Группа F: Португалия — Германия (19:00, Мюнхен)
Группа E: Испания — Польша (22:00, Бильбао)

20 июня
Группа A: Италия — Уэльс (19:00, Рим)
Группа A: Швейцария — Турция (19:00, Баку)

21 июня
Группа C: Северная Македония — Нидерланды (19:00, Амстердам)
Группа C: Украина — Австрия (19:00, Бухарест)
Группа B: Россия — Дания (22:00, Копенгаген)
Группа B: Финляндия — Бельгия (22:00, Санкт-Петербург)

22 июня
Группа D: Чехия — Англия (22:00, Лондон)
Группа D: Хорватия — Шотландия (22:00, Глазго)

23 июня
Группа E: Словакия — Испания (19:00, Бильбао)
Группа E: Швеция — Польша (19:00, Санкт-Петербург)
Группа F: Германия — Венгрия (22:00, Мюнхен)
Группа F: Португалия — Франция (22:00, Будапешт)

24 и 25 июня — дни отдыха

1/8 финала
26 июня
1: Уэльс - Дания (19:00, Амстердам)
2: Италия - Австрия (22:00, Лондон)

27 июня
3: Нидерланды — Чехия (19:00, Будапешт)
4: Бельгия — Португалия (22:00, Ла-Картуха Севилья)

28 июня
5: Хорватия — Испания (19:00, Копенгаген )
6: Франция — Швейцария (22:00, Бухарест)

29 июня
7: Англия — Германия (19:00, Уэмбли Лондон)
8: Швеция — Украина (22:00. Глазго)

30 июня и 1 июля — дни отдыха

Четвертьфиналы
2 июля
Швейцария - Испания (19:00, Санкт-Петербург)
Бельгия — Италия (22:00, Мюнхен)

3 июля
Чехия — Дания (19:00, Баку)
Украина - Англия (22:00, Рим)

4 и 5 июля — дни отдыха

Полуфиналы
6 июля
Италия - Испания (19:00, Лондон)

7 июля
Англия - Дания (22:00, Лондон)

8, 9, 10 июля — дни отдыха

Финал
11 июля
Италия - Англия (22:00, Лондон)

УЕФА: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Звездные футболисты без Евро-2024. Пять лучших – из тех, кто за бортом

Враг экс-тренера «Спартака», строптивая звезда и вычеркнутый финалист Лиги чемпионов.

Париж, эскорт и первый запрос на алименты. Что скрывает Матвей Сафонов?

Битва с Доннаруммой не так важна, как сражение с первой женой.

Комментарии