Гамула объяснил, при каком условии Ракицкий вернётся в сборную Украины

 
Игорь дал комментарий о последних событиях.

Сборная Украины, Ярослав Ракицкий
Тренер-селекционер «Ростова» Игорь Гамула отреагировал на информацию о том, что защитник «Зенита» Ярослав Ракицкий принял решение завершить международную карьеру и более не выступать за сборную Украины. Гамула считает, что существует условие, при котором Ярослав поменяет свою позицию.

«Однозначно политическое решение. Ракицкий мог бы принести много пользы сборной Украины и всему украинскому футболу. Ситуация вынудила его принять такое решение. Никто его осуждать не будет, это его личное решение. Я думаю, что сборная Украины потеряла больше, чем сам Ракицкий.

Почему Шевченко не вызывал Ярослава? Я знаю, что Андрей очень хороший человек и всегда стоит горой за подопечных, но мы же не знаем, что происходит внутри.

Кончено, всё может быть, Ракицкий может вернуться. Может, завтра в стране поменяется ситуация, не может же быть постоянно что-то одинаковым. Хотелось бы, чтобы Ракицкий вернулся, потому что он очень хороший футболист. Он по-спортивному злой, отдает на поле все силы, мог бы помочь сборной, даже которая уже гарантировала себе выход на Евро», - отметил Гамула.

Напомним, что Ракицкий перестал привлекаться к играм за национальную команду Украины после того как перебрался в питерский «Зенит».

Сборная Украины: последние новости

Комсомольская правда
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Невзошедшая звезда «Зенита» тонет в Бразилии. Семак был прав?

Ждали в «Реале» – гнобят в «Интернасьонале».

Боль спартаковца в Грузии, гол чемпионам мира, 19-й матч без голов. Как «наши» сыграли за сборные?

Обиженный хавбек красно-белых, угрожающий Узбекистан с Аббосом, динамовец пал под напором США и другие герои недели.

Комментарии