Ребров ответил на вопрос, останется ли он в сборной Украины

 
Специалиста сватают в Грецию.

Сборная Украины, Сергей Ребров
Главный тренер сборной Украины Сергей Ребров прокомментировал сообщения о своём возможном назначении в клубный футбол. Специалист отметил, что ему нравится работать с сине-желтыми. Ребров не хочет покидать сборную Украины.

«Есть клубы, которые интересуются тренером, и это естественно, ведь я хорошо поработал со сборной. Но я полностью сосредоточен на работе со сборной Украины и уважаю свою страну. Я точно продолжу работать с командой до конца», — заявил Ребров пресс-службе УАФ.

Ранее сообщалось, что греческий «Панатинаикос» проявлял интерес к украинскому специалисту и якобы провёл первые переговоры, однако сам тренер опроверг эти сведения.

Под руководством Реброва сборная Украины занимает второе место в группе D отбора на чемпионат мира-2026. 13 октября украинцы сыграют против Азербайджана в Кракове.

Сборная Украины: последние новости

AFP
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Мойзес – угроза будущему ЦСКА. Каким будет решение клуба?

Неиссякаемый источник негатива в раздевалке.

Зачем искать за океаном? 10 готовых легионеров из РПЛ для «Зенита» и «Спартака»

Гранды не богатеют – предложили варианты сэкономить.

Комментарии