«Тот врезал ему с левой в челюсть». Украинский журналист – о конфликте между Суркисом и Павелко

 
В Украине околофутбольный скандал.

Сборная Украины, Игорь Суркис
Украинский журналист Дмитрий Гордон рассказал правильную, по его словам, версию произошедшего конфликта между президентом ФФУ Андреем Павелко и владельцами «Динамо» братьями Суркисами. Павелко действительно в нетрезвом виде начал выгонять братьев из президентской ложи на матче между Украиной и Португалией. После этого Игорь Суркис «по-мужски» решил этот конфликт.

«Там были два президента Украины Леонид Кравчук и Леонид Кучма, экс-премьер Валерий Пустовойтенко и еще несколько человек. Очень интересная интрига и очень неприглядная ситуация.

В президентскую ложу «Олимпийского» никто не может попасть без разрешения офиса президента. Там появились Григорий и Игорь Суркисы. Все знают, что их отношения с Андреем Павелко не просто натянутые, а вконец испорченные. Павелко не ожидал появления братьев Суркисов, потому что ему казалось, что разрешение на посещение президентской ложи может дать только он. А на матч братьев Суркисов действительно пригласил офис президента Украины. Это я лично проверил.

Когда в ложу вошел Григорий Суркис, к нему подошел Павелко, видимо, уже выпивший, как говорят мои источники, и в нецензурных выражениях стал требовать, чтобы тот покинул помещение.

Когда в третий раз Павелко развязно оскорбил Григория Суркиса, тот врезал ему с левой в челюсть. Я знаю, что Суркис сейчас ходит со сломанным на футболе ребром, но это не помешало ему ответить по-мужски. Павелко побежал жаловаться.

Информация, что Павелко попросили выгнать Суркиса ветераны АТО — вранье. Павелко должен принести извинения Суркису», — сказал Гордон.

Напомним, что матч между Украиной и Португалией закончился победой хозяев со счетом 2:1.

Сборная Украины: последние новости

AFP
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Комментарии