Пардо: «Если Дзюба поедет в английскую Премьер-лигу, то точно добьется успеха»

 
Артему нужно задуматься о своем будущем.

Артём Дзюба, Сборная Кипра
Вратарь сборной Кипра Урко Пардо сказал несколько теплых слов в адрес форварда сборной России Артема Дзюбы. Он восхищается игрой российского нападающего и желает ему успехов в бомбардирской гонке. По словам Пардо, Дзюба создан для АПЛ.

«После каждого моего сейва Дзюба смотрел на меня со взглядом, в котором читалось: «Что ты делаешь?». Каждое новое спасение было лучше предыдущего. Но потом он забил, посмотрел на меня и улыбнулся. А я просто поздравил его. Хотя Дзюба был по-доброму расстроен, что не смог забить больше. Шутил ли он? Да, но о чем – не скажу, это останется между нами.

После матча с Россией я понял, что Дзюба для России – герой. Все ваши фанаты спрашивали: «Что там у вас с Дзюбой произошло?».
Английский футбол идеально подходит для Артема. Как только видишь этого парня – его рост, силу, скорость, как он владеет мячом, — сразу понимаешь: для него было бы классно туда переехать. Но я не знаю, захочет ли он покидать Россию. Уровень вашего чемпионата тоже хороший. Но если он поедет в английскую Премьер-лигу, то точно добьется успеха.

Буду болеть за Дзюбу в гонке бомбардиров. Я стараюсь всем желать только хорошего, но, конечно, желаю этого ему. Как и желаю всего хорошего вашей сборной на чемпионате Европы. Если Россия покажет классный футбол на Евро, значит, у нас тоже хорошая сборная – может, по последнему матчу так не покажется, но вспомните игру России и Кипра в Нижнем Новгороде. Мы проиграли 0:1, но матч для вашей команды был тяжелым», - сказал Пардо российской прессе.

Напомним, что сборная Кипра проиграла россиянам со счетом 0:5.

Артём Дзюба: последние новости

AFP
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Комментарии