Беллингем прокомментировал уход Саутгейта из сборной Англии

 
Джуд разочарован решением Гарета.

Сборная Англии, Джуд Беллингем
Полузащитник мадридского «Реала» и сборной Англии Джуд Беллингем попрощался с Гаретом Саутгейтом, который покинул пост главного тренера английской национальной команды.

«Я хотел бы поблагодарить Гарета и его команду за прекрасные воспоминания, которые остались во время его работы в сборной. Для меня, как поклонника сборной Англии, ставшего членом ее команды, это был настоящий аттракцион удивительных эмоций, что вновь вселил в нас надежду и радость.

Для меня было большой честью играть под руководством человека, так страстно преданного своему делу. Гарет — не только один из лучших тренеров в истории сборной, но и замечательный человек. Спасибо за все и желаю вам всего наилучшего на следующем этапе вашей карьеры, тренер», — написал Беллингем в соцсети.

Сборная Англии: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Европа будет дрожать. В какой клуб подойдет Александр Максименко?

Полгода до конца контрактов – выбрали пять вариантов для топ-вратаря.

Комментарии