2

Уведомления

или , чтобы писать комментарии, оценивать их и получать уведомления кто вам ответил.

Колосков определил фаворитов грядущего Евро-2024

 0
Чего ждать от выступления украинцев?

Сборная Украины, Вячеслав КолосковФото: Twitter
Бывший глава РФС Вячеслав Колосков поделился ожиданиями от Евро-2024. Турнир стартует 14 июня. Чемпионат Европы пройдет на немецкой земле.

Колосков считает сборную Украины скрытым фаворитом предстоящего состязания.

«Понятно, что есть ведущая пятерка. У меня душа почему-то лежит к Испании. Буду болеть за них. У меня там друзей сейчас нет, поскольку другие люди пришли в Испанскую федерацию футбола. Но все равно сейчас подумал, прикинул — за Испанию буду болеть.

По мне, фаворит, пусть и не явный, — Франция. У них сильная команда, которая хорошо укомплектована, с великолепными мастерами. Плюс Дешам — опытнейший тренер. Полагаю, что французы будут фаворитами.

Скрытый фаворит, думаю, Украина. У них много футболистов играет в ведущих зарубежных клубах, причем на ведущих позициях. У меня есть ощущение, если будет должная подготовка, то украинцы могут преподнести сюрпризы», — сказал Колосков.

На Евро украинцы сыграют в группе с румынами, словаками и Бельгией.

Сборная Украины: последние новости

sport24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать 0

Главные новости

Пальцев хочет в «Спартак». Есть ли смысл в трансфере?

Анализируем потенциальный переход лидера Махачкалы.

Чемпион определен, Файзуллаев – тормоз ЦСКА, Угальде – никакой. Выводы Пономарева после 24-го тура РПЛ

Акинфеев лучше Максименко, крах спартаковской звезды, лень Батракова – мысли ветерана ЦСКА в интервью Football24.ru.

Комментарии 0