Гол Беллингема на 95-й минуте спас Англию от поражения в матче с Бельгией Тедеско

Джуд снова решает в концовке.

Сборная Англии, Сборная Бельгии
Сборная Англии ушла от поражения в домашнем матче против команды Бельгии. Битва на «Уэмбли» завершилась результативной мировой – 2:2 (1:2).

В составе «красных дьяволов» дубль оформил полузащитник «Астон Виллы» Юри Тилеманс. 26-летний бельгиец дважды отличился в первом тайме.

Англичане ответили точным ударом с «точки» форварда «Брентфорда» Айвана Тони на 17-й минуте. В компенсированное время хавбек мадридского «Реала» Джуд Беллингем принес команде с Туманного Альбиона ничью.

АНГЛИЯ – БЕЛЬГИЯ 2:2 (1:2)
Голы:
Тилеманс, 11 (0:1); Тони, 17 (1:1, пен.); Тилеманс, 36 (1:2), Беллингем, 90+5 (2:2).

Сборная Англии: последние новости