Молдова сокрушила Польшу. Команда уступала со счетом 0:2

Исторический тайм был сыгран в Кишиневе.

Сборная Молдовы, Сборная Польши
Сборная Молдовы нанесла сенсационное поражение звездной команде Польши. Главный фаворит группы опростоволосился после первого тайма.

До перерыва поляки доминировали, не подпуская соперника к своим воротам. Левандовски забил сам и ассистировал Милику. На второй тайм Польша вышла в эконом-режиме, за что и поплатилась.

Молдова провела исторический отрезок. Героем встречи стал главный бомбардир сборной Николаеску. Футболист «Бейтара» оформил дубль. Более того, Молдову даже не сломал один отмененный гол. Решение судей было достаточно спорным.

В концовке игрок «Александрии» Владислав Бабогло забил победный гол. Удивительная пощечина для сборной Польши.

В другой встрече группы Албания одолела Фарерские острова. Чехия остается лидером с семью баллами. Польша теперь идет только четвертой, а Молдова красуется выше Левандовского и Ко.

Молдова – Польша 3:2 (0:2)

Голы: Милик, 12 (0:1); Левандовски, 34 (0:2); Николаеску, 48 (1:2); Николаеску, 79 (2:2); Бабогло, 85 (3:2).

Фарерские острова – Албания 1:3 (1:1)

Голы: Байрами, 20 (0:1); Фаеро, 45+1 (1:1); Асллани, 51 (1:2); Мучи, 90+2 (1:3)
На 32-й минуте Чикалеши (А) не реализовал пенальти.

Сборная Молдовы: последние новости