Малиновский обозначил цель сборной Украины в квалификации Евро-2024

«Жовто-блакитные» начали отбор с поражения на «Уэмбли».

Сборная Украины, Сборная Англии
Хавбек сборной Украины Руслан Малиновский объяснил поражение в выездной встрече квалификации чемпионата Европы от англичан со счетом 0:2. Оба гола гости пропустили незадолго до перерыва.

«Все старались играть в футбол, мы не били просто мяч вперед. В первом тайме хорошо прессинговали. Возможно, в последней фазе могли сыграть лучше, но Англия сыграла в футбол высокого уровня. Было нелегко, но это только первый тур. Все матчи впереди.

Наша цель – занять одно из первых двух мест, которое даст нам право сыграть на чемпионате Европы. Потому что есть Италия, и матч с ней впереди. У нас очень хорошая команда», – подчеркнул Малиновский.

Свои следующие матчи в рамках группы C квалификации Евро-2024 команда Руслана Ротаня проведет 16 и 19 июня. Соперниками сборной Украины станут Северная Македония и Мальта.

Сборная Украины: последние новости