2

Уведомления

или , чтобы писать комментарии, оценивать их и получать уведомления кто вам ответил.

Тренер Польши Сантуш раскрыл причины поражения от сборной Чехии

 0
Фернанду оконфузился в своем дебютном матче у руля «бяло-червоных».

Сборная Польши, Сборная ЧехииФото: Twitter
Наставник сборной Польши Фернанду Сантуш поделился мыслями после поражения от Чехии (1:3) в отборе Евро-2024. Звездный нападающий «Барселоны» Роберт Левандовски не отметился результативными действиями.

«В первую очередь хочу поздравить Чехию с победой. У нас ничего не получалось хорошо, и речь не только о плохом дебюте. Мы знали, что чехи хорошо начинают, но нам все равно не удалось с ними справиться.

Когда у нас не было мяча, чехи оказывали на нас давление, действуя в привычной манере – с агрессивными контратаками и быстрым переключением из обороны в атаку. Нам предстоит быстро проанализировать свою игру, потому что впереди у нас очень важный матч с Албанией.

Я испытываю разочарование и грусть. Не только я, но и игроки. Но нам нужно успокоиться и проанализировать, что пошло не так, обсудить тактику. Мы должны найти баланс между защитой и нападением. Нам также следует поработать над психологией и тем, как реагировать на ситуации, подобные сегодняшней», – заметил Сантуш.

Сборная Польши: последние новости

football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать 0

Главные новости

Карло Анчелотти еще ближе к отставке. Шесть кандидатов на место тренера «Реала»

Два явных фаворита, возвращение легенды или ставка на прессинг.

Пальцев хочет в «Спартак». Есть ли смысл в трансфере?

Анализируем потенциальный переход лидера Махачкалы.

Комментарии 0