Лидер партии «Коммунисты России» – об Украине: «В стране фашисты, голод. Попросили Швецию проиграть»

 
Политик проанализировал успех команды Андрея Шевченко.

Сборная Украины
Лидер партии «Коммунисты России» Сергей Малинкович рассказал о бедственном положении Украины. Политик полагает, что футбольная сборная добивается успехов не просто так. Это заговор мирового сообщества против России.

«Не исключаю, что Швеция намеренно играла в поддавки. Это политический момент. Украина – единственный союзник Запада и США на постсоветском пространстве. Понятно, что Украину хотят приподнять.

Поэтому поговорили со Швецией, попросили проиграть, чтобы показать что Россия – неудачники, а Украина молодцы. Просто это единственное, чем может гордиться Украина. В стране полный швах, в стране война, голод, холод, фашисты, бандеровцы», – заключил Малинкович.

Ранее в сети появилось видео нападения украинских болельщиков на поклонника сборной России. Ему разорвали футболку и отняли флаг.

Сборная Украины: последние новости

Бумага
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Новый тренер «Рубина» – сюрприз. Кто метит на место Рахимова?

Недооцененный зимний детектив в РПЛ.

Семь футболистов на выход из «Локомотива» зимой-2026. «Спартак» и ЦСКА усилятся?

Пугающий список для Михаила Галактионова.

Комментарии